Каковы последствия отсутствия пересдачи экзамена ПДД после истечения срока лишения права управления авто?
Я был лишен права управления авто, в июле 14 года на один год. Права в ГАИ я сдал. Срок истек, но пересдать экзамен ПДД у меня пока нет физической возможности, какое наказание мне может грозить, есть меня остановит сотрудник ДПС? Ведь теоретически я могу уже управлять автомобилем.
Лучший ответ
Нет, ни теоретически, ни тем более фактически Вы не можете управлять а/м.