Как изменить оценки в аттестате, если ученик получил 4 от учителя, но сдал ЕГЭ по математике на 5?
Если ученик получал от учителя 4,постоянно получал контрольные повышенной сложности и получал за них 4,учился в классе гуманитарном. Получил 4 в аттестат. А на ЕГЭ сдал два экзамена по математике на 5 по математике. Как изменить оценки в аттестате.
Не решал учитель а целенаправленно давал ученику завышенные задачи из технического класса. Директор школы и педсовет не смогли повлиять на учителя..
Лена, смиритесь с этим и забудьте об этом, в жизни будет еще много вещей и похуже, а об этом будете потом вспоминать, как о мелоче.
Доброго времени суток! Думаю вам не стоит акцентировать внимание исключительно на оценках, сами знания, которые вы получили и освоили намного важнее оценок. Всего хорошего!
Здравствуйте! Оценки в аттестате никак не изменить, если были такие ситуации - их нужно было решать в течение года. Удачи Вам и всего хорошего!