LSN Messenger
Иркутск, 15.06.2017, 20:25

У меня убили отца как узнать решение суда.

Вопрос №12700660 из г. Иркутск
опубликован 15.06.2017, 20:25
У меня убили отца как узнать решение суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Из вашей семьи кто-то признан потерпешим по уголовному делу, он может в любое время обратиться в канцелярию суда и получить копию приговора.

15.06.2017, 20:28
Оценка автора вопроса:
Кроме меня никого из родственников нет

Здравствуйте! Если Вы признаны потерпевшим, обратитесь в суд, можете получить приговор на руки. Удачи Вам и всего хорошего!

15.06.2017, 20:26
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я нахожусь в другом городе.

15.06.2017, 20:28

Вы можете запросить копию приговора по почте, отправив соответствующее письменной заявление в суд. Удачи Вам и всего хорошего!

15.06.2017, 20:30

Информация о результатах рассмотрения дела и его движении в суде можно увидеть на сайте суда, где рассматривалось дело. Дело можно найти по ФИО лиц участвующих в деле.

15.06.2017, 20:33

1. получить копию решения посредством услуг представителя/адвоката если вы были участником дела.

2. Посмотреть самостоятельно на сайте суда рассматривающего дело.

3. Направить заявление о выдачи копии решения и направления вам его почтой.

16.06.2017, 04:22