Проблемы с рекламной компанией в Яндекс.Директ - возможность расторжения договора и возврата денег
Вы вправе в любое время подать заявление о расторжении договора, возместив исполнителю фактически понесенные и документально подтвержденные расходы на выполнение Вашего поручения.
А если договор не был подписан физически, только скан, он может быть признан недействительным?
Здравствуйте. В электронном виде сейчас можно согласовывать и заключать договоры. Вам надо направить письменную претензию, в которой сослаться на отсутствие необходимых условий, на блокировку сайта и т.п. Требовать устранения в 3-5 дневный срок. И в случае отсутствия исполнения - имеете полное право отказаться от исполнения договора без оплаты.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день! В данном случае его можно признавать недействительным, если Вы его не подписывали в оригинале, обычный скан это всего лишь копия, а нужен оригинал.