LSN Messenger
Курган, 15.06.2017, 20:40

Как получить амнистию или уменьшить срок наказания по статьям 166 часть 1 и 158 часть 2, когда ограничение свободы уже прошло 3 месяца?

Вопрос №12700770 из г. Курган
опубликован 15.06.2017, 20:40
Статья 166 ч 1, статья 158 часть 2, ограничение свободы на срок 2 года 1 месяц, прошло 3 месяца, как добиться амнистии или скощения наказания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Амнистия в Российской Федерации, принимаются на основании постановления Государственной Думы, настоящее время никакой амнистии в России пока не предвидится

Условно-досрочное освобождение при назначении наказания в виде ограничения Свободы законом не предусмотрено.

15.06.2017, 20:48

То есть даже ГосДума примет решение об амнистии я не попаду под нее?

15.06.2017, 20:56

Если Государственная Дума примет решение о том что ваши статьи будут попадать под амнистию, соответственно амнистия к вам будет применена.

15.06.2017, 20:59

Мы не можем сказать, что ГосДума примет и когда. Каждый раз амнистия касается разных статей, разных сроков и прочее. Сейчас амнистии нет и в ближаешее время не будет. Всего доброго.

15.06.2017, 21:01

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских