Екатеринбург, 15.06.2017, 20:46

Стоит ли подавать апелляцию в случае нового приговора по другой статье у гражданского мужа, уже имеющего условный срок?

Вопрос №12700790 из г. Екатеринбург
опубликован 15.06.2017, 20:46
Гражданский муж был обвинён по статье 163 ч.2 получил 3 года условно (остался год) сейчас осуждён на 3.6 года по статье 161 ч.2, (есть явка с повинной) есть ли смысл подавать апелляцию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если признал вину, то подавать апелляционную жалобу в данной ситуации не имеет никакого смысла.

Явка с повинной при наличии рецидива практически для наказания не имеет никакого значения.

15.06.2017, 20:54
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Данные вопросы нужно задавать адвокату, который знаком с материалами дела и осуществлял защиту. Удачи Вам и всего хорошего!

15.06.2017, 20:47
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте,

Покажите ваш приговор адвокату и обсудите все на очной консультации, заочно не видя Документов сложно советовать

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.06.2017, 20:47
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Приговор ещё не получен, интересует срок 3,6 года был назначен путём сложения незакрытого условного наказания с новым наказанием?

15.06.2017, 20:51

Мы не знаем, чем руководствовался суд, назначая наказание. В приговоре, который получите, будет указано все. Удачи Вам и всего хорошего!

15.06.2017, 20:52

Доброго времени суток! Наказание скорее всего было назначено по совокупности приговоров, то есть частично или полностью была присоединена неотбытая часть наказания по первому приговору суда. Относительно апелляции сложно что либо сказать не зная материалов уголовного дела. Этот вопрос нужно задавать адвокату, который защищал его на следствии и суде. Всего хорошего!

15.06.2017, 21:34