Как обезопасить себя от повторного иска о выплате алиментов со стороны первой жены?

Вопрос №12700823 из г. Казань
опубликован 15.06.2017, 20:48
Если первая жена отказываеться от алиментов. Как подстраховать себя чтоб она не подала заново? И может ли она подать заново на алменты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, конечно, может.

Взыскатель вправе повторно предъявить исполнительный лист приставам.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

15.06.2017, 20:51

Она может в любой момент подать исполнительный лист к к исполнению, до достижения ребенком совершеннолетия. В связи с чем она отказывается от алиментов?

15.06.2017, 20:51

Подстраховать себя уже никак да?

15.06.2017, 20:54

Все зависит от ситуации. Я Вам задала вопрос, на который Вы не ответили, соответственно, я не могу достоверно ответить на Ваш вопрос.

15.06.2017, 20:56

Здравствуйте!

Только если Вы договоритесь с взыскателем.

Бывшая супруга имеет полное право предъявить исполнительный лист приставам, в любое время.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

15.06.2017, 20:58