Куда подать на уменьшение алиментов первой жене, если мне выплачивают меньший процент?
Скажите пожалуйста мой муж выплачивает алименты первой жене 25%.мне куда подать на уменьшение ей алиментов так как мне выплачивают 16% процентов алиментов мне подать там где на него подола его первая жена или по месту прописки можем подать где он щас проживает.
Лучший ответ
Вам нужно обращаться в суд по месту регистрации супруга о взыскании алиментов на 2 ребенка, затем супруг должен обратиться в суд об уменьшении размера алиментов по месту регистрации первого ребенка.
Вам никуда. он должен подать в тот суд,где было рассмотрение по первой жене