Проблемы с пропиской для приемного ребенка из-за долгов по коммунальным услугам - что делать?
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право обратится в случае в прокуратуру в произвольной форме. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Добрый вечер. Вы не заново регистрируете а вы продлевают регистрацию поэтому отказать Никто вам не может Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру а также следственный комитет. Хорошего приятного вечера вам.
Если ваш приемный Ребенок является вами усыновленным, то никаких разрешений на регистрацию вашего ребёнка а главы поселения не требуется
Кроме того в любом случае, наличие задолженности за квартиру, не является основанием для уклонения от обязанности регистрация ребенка по месту жительства или по месту пребывания
В случае, если глава поселения-препятствует исполнению вами ваши обязанности по регистрации ребенка, которые предусмотрено законом, Вам следует незамедлительно обратиться с жалобой в прокуратуру
Прим.-регистрация по месту жительства или по месту пребывания-это не право, а-обязанность гражданина