Вопрос прописки для посещения садика - проблемы, связанные с разными местами прописки и возможность прописки ребенка в городской квартире
В селе у Вас постоянная регистрация? Для садика достаточно временной регистрации на 3 месяца. Этот мужчина должен зарегистрировать Вас и Вашего ребенка временно в своей квартире. При этом выписываться из дома в селе нет необходимости. Одного ребенка зарегистрировать нельзя. Вам нужно вместе с мужчиной сходить в паспортный стол, со свидетельством о рождении, написать заявление и вас зарегистрируют. Единственное могут попросить согласие отца, что он не возражает о прописке, но можно написать у них заявление, о том, что с отцом ребенка не общаюсь, место его нахождения мне не известно.