Законно ли банк устанавливает штрафные санкции если задержка по кредиту 5 дней? И в каком размере?
Лучший ответ
Рафаил, все прописано в договоре - читайте внимательно - ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ в каком размере и за что. Вы же этот договор подписывали - значить согласились с данными условиями. В гражданском праве за ненадлежащее исполнение обязательств предусмотрена санкция, в том числе и штрафы...