Использование отсутствия подписи в акте приема-передачи товарно-материальных ценностей в защиту при рассмотрении иска работодателя о возмещении денежных средств
Такой у меня вопрос... После увольнения работодатель подал в суд иск о возмещении денежных средств по результатам инвентаризации. Я подписывала договор о коллективной материальной ответственности, но акт приёма-передачи товарно материальных ценностей, который подписывали на пол года раньше, я не подписала. Подскажите пожалуйста, могу ли я использовать это в свою защиту? И например если я иду к юристу, как будет называться документ в котором будет описано данное возражение?
Лучший ответ
Документ называется возражение на исковое заявление. Если акт о передаче ТМЦ не подписывали конечно указывайте это в возращении.