Алименты для первой и второй жены - сколько в итоге нужно выплачивать?
Первая жена подала на алименты было начисление 25%, теперь вторая жена подала на алименты. Ей начислено 1/6 часть. Сколько в конечном итоге я по закону должен выплачивать? Получается, что первая жена получала 25% два месяца, а теперь за эти два месяца будет начислено и второй жене.
Вы можете обратиться в мировой суд, подать исковое заявление об уменьшении размера алиментов на содержание первого ребёнка. В этом случае будет назначена одна шестая.
Здравствуйте, вы будете платить так, как указано в судебных актах. Однако, вы можете обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов в отношении первого ребёнка в связи с изменившимся семейным и материальным Положением.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Вы должны платить в соответствии с судебными решениями, при этом, в силу закона общий размер алиментов на 2 детей составляет 33%, А на троих 50. Больше размер удерживать не имеют права.
Добрый вечер! Вы будете платить согласно судебным решениям, алименты присуждаются согласно
ст. 107 СК РФ с момента обращения в суд. : 2. Алименты присуждаются с момента обращения в суд.
Здравствуйте! Алименты будут взыскивать 1/4 часть на первого ребенка, и 1/6 часть на второго ребенка пока не будут уменьшены в судебном порядке. Имеете право подать в суд иск об уменьшении алиментов на первого ребенка с 1/4 части до 1/6 части.