Куда обратиться, если не выполняется решение суда по гражданскому делу в Ленинском районе г. Пензы, вступившее в законную силу 13 января 2017 г.
Василий Васильевич, очевидно, следует обратиться в соответствующее подразделение Федеральной службы судебных приставов по месту жительства должника (ответчика по делу). Кроме того, возможны и иные варианты, о них Вам расскажет адвокат на очной консультации.
Обращаются к приставам для исполнения решения. Берут исполнительный лист и к ним.
Если приставы не исполняют, То жалобу в прокуратуру.
Если решение суда не исполняется, вам следует подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов, или в прокуратуру,
Здравствуйте!
Если Вы получили в суде исполнительный лист, и предъявили его судебным приставам, необходимо обращаться с жалобой на имя начальника отдела.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
К судебным приставам надо обращаться, пусть работают. У них есть все меры принудительного воздействия. Удачи Вам и всего хорошего.