Возможность получения резолютивной части решения районного суда с пометкой о вступлении его в законную силу в канцелярии суда
Решение районного суда по гражданскому делу вошло в законную силу. Получил решение суда с пометкой, что в законную силу вошло.
Вопрос: могу я в канцелярии суда получить только резолютивную часть решения суда с такой же пометкой про законную силу?
Лучший ответ
Уважаемый Иван !
Нет, не можете, так как суд сторонам выдает только копию решения суда, заверенную судом.
Но Вы вправе ознакомиться с материалами этого дела, снять с них копии или сфотографировать их при ознакомлении.
Удачи Вам.
Спасибо!
Выписку из решения выдают по делам о расторжении брака. Вы не указали цель такого получения.
Спасибо!
Обычно выдают решения полностью.
Спасибо!