Ограничения на общение отца с ребенком - история конфликтов и требования о посещении
Можно огранить общения отца с ребенком если у него с 2013 по 2014 год был условный срок за драку в армии (избил сослуживца) в 2014 году месяц был в психиатрической больнице (вылез пьяный в окно) а в 2016 за семейный скандал поднял руку. Ребнок родился в марте 2015 года. С ребенком хочет видиться только наедине и брать к себе домой. Я настаиваю на моем присутствии он наотрез отказывается.
Доброго времени суток! При наличии разногласий у вас с отцом ребенка о порядке его общения с вашим общим ребенком, то такие вопросы решаются в судебном порядке. При изложенных вами в вопросе обстоятельствах суд вероятнее всего разрешит отцу общение с ребенком именно в вашем присутствии. Всего хорошего!
В данном случае вопрос о порядке общения с ребенком будет решаться судом, исходя из всех обстоятельств дела, поэтому в принципе можете рассчитывать на то обстоятельство, что суд установит общение с ребенком в Вашем присутствии.