Что ожидать, когда жена написала заявление о домашнем насилии, не имея физических травм?

У меня есть условный срок а на днях мы поругались с женой, она написала заявление в полицию что я её избил! Но ни побоев ни чего у неё нет! Чего мне ожидать?

Лучший ответ

Ничего, доказательств нет.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Добрый день! За отсутствием доказательств, подтверждающих причинение вреда Вы не будете привлечены к ответственности.

Скорее всего в возбуждении уголовного дела будет отказано.