С какого возраста можно покупать тонизирующие напитки в Московской области?
На территории Московской области не допускается розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков несовершеннолетним гражданам.
Доброго времени суток
Вы задаете этот вопрос с разных профилей уже наверное целый месяц, для чего вы это делаете не совсем понятно и кто вы вообще такие
Удачи Вам. Анна Титова.
Я хочу узнать, можно ли мне продавать их несовершеннолетним или нет.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Если ВЫ имете ввиду енергетические напитки - на территории Московской области их продажа не совершеннолетним - ЗАПРЕЩЕНА
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО