Как поступить в случае самовольного огораживания земельного участка соседом без нашего согласия и уведомления о межевании
Обращайтесь в суд теперь с иском теперь. Обжалуйте неправомерные действия соседа. Привлеките в суде третьим лицом межевую организацию. Суд вызовет кадастрового инженера.
Добрый день. В судебном порядке решайте Ваш спор с соседом, доказывайте незаконность его претензий на Вашу землю и недопустимость такого поведения.
Андрей, добрый вечер! Вам необходимо обращаться в районный суд суд с соответствующим иском. Вопрос достаточно сложный и без помощи юриста в этом вопросу Вам не обойтись. Впоследствии, Вы можете взыскать в разумных пределах судебные расходы, в том числе и понесенные на оплату юридических услуг.
Добрый день, Андрей. В вашем случае вопрос может разрешиться только в судебном порядке. Если нужна помощь звоните 8 950 311 17 27. Будем Рады помочь!