Порядок замены водительского удостоверения из Таджикистана при временной регистрации в Подмосковье
Какой порядок замены водительского удостоверения полученного в Таджикистане в 2007 году при временной регистрации в Подмосковье и в каком регионе \России можно поменять.
Лучший ответ
Здравствуйте. Поменять можете в любом регионе России. А порядок Ва разъяснят именно при обращении. Мы Вашего удостоверения не видели, и гадать не можем.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в МРЭО ГИБДД по месту жительства с заявлением и просить поменять водительские удостоверения на российские. Вам необходимо будет пересдавать экзамен.