Не требуется согласие на вывоз в Израиль ребенка при официальном разводе родителей
Нужно ли согласие на вывоз в Израиль сына 12 лет при официально разведённых родителях. Едет с мамой. И со стороны Израильской стороны не потребуют разрешения второго родителя?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимо разрешение на вывоз ребенка с удостоверенным нотаривльным переводом, проставленным апостилем от обоих родителей.
Благодарю Вас!
Здравствуйте. Уточнять данный вопрос необходимо у Израильских юристов. Российские юристы не могут и не обязаны знать право иностранного государства.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.