Судебный порядок об отмене общей собственности на автомобиль в случае наследования - вопросы компетенции и подачи иска
Здравствуйте. К сожалению, если речь идет о движимом имуществе, то подавать только по месту жительства ответчика.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день.
По общему правилу ГПК РФ, иск подается в суд по месту жительства ответчика. Ничего сложного в вашем случае нет, вы можете направить исковое заявление посредством почтовой связи.
Однако, полагаю, вам необходимо обратиться к специалисту для получения консультации или подготовки искового заявления, т.к. приведенные вами в вашем вопросе требования, некорректны.