Права супруги от первого брака - возможность распоряжения квартирой до вступления в наследство второго супруга
Супруг умер. На его 1/2 доли квартиры наследники сын от первого брака и супруга в втором браке. Может ли собственник 1/2 доли (супруга от первого брака) распоряжаться квартирой по своему усмотрению до вступления в наследство второй супруги. Наследственное дело открыто.
Лучший ответ
К сожалению не сможет распоряжаться до вступления в наследство
Хотелось бы поподробней