Имеет ли право бухгалтер в садоводстве отключить электричество без предупреждения, мотивировав это неуплатой?
Лучший ответ
Может, но после предупреждения о неуплате и отключении - обратитесь к ним с претензией, далее - в суд с иском - об устранении препятствий в пользовании услугой.
Здравствуйте,
Если вы не оплачиваете услуги электроэнергии, то вам могут приостановить данную услугу
Желаю Вам удачи и всех благ!