Мы купили магазин и не переоформили документы на электричество имеют ли право отключить электроэнергию
Ы купили магазин и не переоформили документы на электричество имеют ли право отключить электроэнергию без предупреждения?
Лучший ответ
Если вы оплачиваете, то не имеют права. Но займитесь переоформлением договора.
Исполнитель ограничивает или приостанавливает предоставление коммунальной услуги, предварительно уведомив об этом потребителя за 30 дней до отключения