Возможно ли получить социальную выплату после увольнения по статье 82 часть 3 пункт 9, имея стаж 15 лет и нахождение в очереди на преобретение жилья?
Если уволили по статья 82 часть 3 п 9, стаж 15 лет, стоял в очереди на получение социальной выплаты преобретении жилья, могу ли я получить её?
Нет, не подходите под параметры.
Федеральный закон от 19 июля 2011 г. N 247-ФЗ
"О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
С изменениями и дополнениями от:
Статья 4. Единовременная социальная выплата для приобретения или строительства жилого помещения6. Право на единовременную социальную выплату сохраняется за гражданами Российской Федерации, уволенными со службы в органах внутренних дел с правом на пенсию и принятыми в период прохождения службы на учет в качестве имеющих право на получение единовременной социальной выплаты.