Куда обратиться и как бороться, если менты затягивают дело о краже на полтора года?
Уважаемый Алекс! Если надзорная инстанция не принимает ни каких мер реагирования, обращайтесь, поможем. С уважением Владимир Александрович.
Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации"
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.
Обратитесь в прокуратуру.
Здравствуйте,
Если прокуратура вам ничем не помогает, ищите хорошего адвоката, который будет вам помогать в этом вопросе и обжаловать действия следователя в судебном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!