Можно ли оплатить госпошлину за водительские права после сдачи экзамена в ГИБДД. Спасибо.
Можно ли оплатить госпошлину за водительские права после сдачи экзамена в ГиБДД. Спасибо.
Добрый вечер! Нет, Вас не допустят до экзамена в ГИБДД, пока Вы не оплатите госпошлину. Так что придется оплатить сразу. Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте. Госпошлину Вы должны оплатить до получения водительского удостоверения. А до экзамена или после - значения не имеет. Всего доброго.
Здравствуйте!
Нет, как правило, гос. пошлину необходимо оплатить до сдачи экзамена. В противном случае, Вас не допустят до экзамена.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!