На сколько в России выдаются водительские права гражданину днр.
Лучший ответ
Максим Константинович,
Российское национальное водительское удостоверение выдается на срок десять лет, если иное не предусмотрено федеральными законами.
Как и всем - на 10 лет. Посмотрите, например, по этому вопросу: auto-lawyer.org
Здравствуйте, Максим Константинович! Российское водительское удостоверение выдается сроком на 10 лет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.