Возможно ли расторгнуть договор если связан с материнским капиталом.
Возможно ли расторгнуть договор если связан с материнским копиталом.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, разумеется возможно, однако это лучше делать до перевода денег Пенсионным фондом РФ, так как потом это очень затруднительно, причем связано именно с возвратом капитала.
По сути расторгнуть можно любой договор если на это имеются предусмотренные законом основания. В случае с указанным вами договором средства мат капитала придется возвратить пенсионному фонду до новой покупки.