Проблема с планшетом - завышенная диагностика и стоимость ремонта – что делать?

Сдала планшет на диагностику. Сегодня позвонили и сказали, что ремонт обойдется в 6700 р. В случае отказа должна оплатить диагностику - 1500 р. В договоре это было оговорено, диагностика от 450 до 2000 р. Но считаю, что в данном случае, диагностика слишком завышена. И ремонт тоже. Как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Стоимость диагностики находится в пределах той стоимости, которая указана в догвооре.

Но Вы же его подписали, следовательно, были согласны на эти условия.

Спасибо, все понятно!