Сбербанк удержал пенсию на ребёнка инвалида из-за неуплаты кредита - Законно ли это?
Я получаю пенсию на ребёнка инвалида. Сбербанк удержал пенсию за не уплату кредита. Законно ли оставить ребёнка инвалида без пенсии?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если Вы брали кредит, то должны были подписать согласие (в договоре или отдельно) что согласны на удержание любых сумм со счетов.
Если так, то все законно.
Спасибо за ответ!