В машине ДПС признал что наркотики принадлежат мне, являться ли запись доказательством?
В машине ДПС признал что наркотики принадлежат мне, являться ли запись доказательством? Затем в отделе полиции я отказался от своих слов, так как порошок мне не принадлежал.
Лучший ответ
Мария,
1.Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом (ст.
2.запись не является-т.к. это не протокол процессуального действия+без адвоката.
Спасибо, все понятно!