Лишение прав - Пьяный водитель оказался в центре скандального инцидента с полицией

Вопрос №15859893 из г. Казань
опубликован 02.06.2019, 10:49

Находился в машине, заряжал телефон. Был пьян. Подошли сотрудники полиции, опера в гражданке. Сделали замечание, что музыка в машине мешает гражданам. В ходе разговора, увидели, что пьян. Вытащили из машины, надели наручники и вызвали дпс. Инспектор составил протокол со слов оперативников. На мои аргументы, что машина припаркована и давно, что не двигался и не собирался никто не реагирова. Машину забрали. Меня в отдел, где продержали 4 часа без каких либо обвинений. От мед. освидетельсвования отказался так как был морально убит ситуацией и провокациями оперов. Лишение?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Дмитрий!

Вероятнее всего да, так как зафиксирован Ваш отказ от прохождения мед. освидетельствования.

02.06.2019, 11:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Тренируйте ноги, ходить пешком. Ну и повторяйте правила ПДД, на сегодня их заставляют пересдавать при таком нарушении.

Как альтернативу можете заплатить юристу за участие в деле. Но 99% шансов отбиться нет. Хотя изучив материалы и ситуацию, может и найдутся зацепки.

02.06.2019, 10:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

В ходе развития ситуации в выписанных протоколах стоят разные даты ни одна из которых не совпадает с датой происшествия. Понятых на месте не было, но были вписаны.

02.06.2019, 11:02

В суде все эти доводы и заявите.

Но состоявшийся факт, что за отказ лишают прав, даже при наличии противоречий.

Дальше жалобы в установленном порядке.

02.06.2019, 11:04