Мой сын сбежал из армии.. как быть?
Здравствуйте.
А причину какая? Он Вам сообщил? Может "дедовщина"?
Если явится к Вам, то пусть лучше сам добровольно явится в военную прокуратуру с явкой и тогда могут освободить от ответственности при определенных обстоятельствах.
Ок подписал контракт и воевал в Крыму на границе 5 месяце.. был дома в отпуске, сейчас их снова забрасывают в Крым на границу с Украиной, сказал нет желания воевать и убивать.
Ирина,
1.необходимо обратиться к адвокату специализирующемуся на "военных" делах (речь идет о возбуждении уголовного дела).
2.ему необходимо вернуться в свою часть и расторгнуть контракт.