Оплата за пришкольный участок во время отпуска - как происходит расчет?

Вопрос №12702124 из г. Самара
опубликован 16.06.2017, 05:44
Скажите пожалуйста, я отвечаю за пришкольный участок, как мне должна производиться оплата за те месяца которые я в отпуске? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно действующему законодательству оплата во время отпуска проходит по среднему заработку за определенный период. Всего вам хорошего.

16.06.2017, 05:46
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Мне работодатель отвечает, что оплата за летние месяца мне происходит в отпускные, которые я получаю в конце мая?

16.06.2017, 05:54

Здравствуйте! Подавайте жалобу в государственную трудовую инспекцию. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

16.06.2017, 05:56

Согласно Трудового Кодекса Российской Федерации оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала. Так что отпускные в конце мая.

16.06.2017, 14:07

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034