Исполнительный лист на руки не давали, не сообщили о том когда будет суд,./. Снимать. Все. Деньги с карты.
Вы можете узнать в банке или у судебных приставов, на каком основании взымают задолженность. После чего отменить данное судебное решение.
Здравствуйте.
Вам, как должнику, и не должны давать на руки исполнительного листа.
Вам обязаны приставы врусить копию постановления и дать 5 дней для добровольного погашения долга.
Но если Вы его не получили, то и снятие денег было незаконным, надо жалобу писать в Управление ФССП по адресу: г. Чита, ул. Бабушкина, 127.
Доброго времени суток! Пристав исполнитель имеет право удержать из доходов не более 50%. Пишите претензию, требуйте возврата излишне удержанной суммы. Предоставьте справку о назначении счёта,что он-зарплатный.