Получит ли мать троих детей ежемесячное детское пособие, если ребенок окончил 9 класс и учится в платном техникуме без стипендии?
Я мать троих детей, буду ли я получать ежемесячное детское пособие на ребенка если он будет учится в платном техникуме без выплаты стипендии он окончил 9 класс.
Доброго времени суток! Будете получать социальные пособия на ребенка, если среднедушевой доход семьи не превышает прожиточный минимум в регионе. Удачи вам и всего доброго.
Ещё хочу спросить а выплату к школе в размере 5000 тысяч раз в год я смогу также получить.
Здравствуйте. По поводу выплаты к школе уточните этот вопрос лучше в органе социального обеспечения. Предоставьте все необходимые документы. Если старший учился бесплатно вопросов бы не было а если платно лучше уточните.