Отказ в выплате детского пособия после учебы в училище - какая разница, где учится ребенок?
Должны ли выплачивать ежемесячное детское пособие (детские), если мой ребенок после 9 класса пошел учиться в училище. Мне в пособии отказали-учиться должен в школе, какая разница?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Уважаемая Ольга, выплата ежемесячного пособия на ребенка осуществляется с месяца рождения по месяц исполнения ребенку 16 лет, для учащегося образовательного учреждения - по месяц окончания обучения, но не более чем до достижения им 18 лет.