Вопрос о последствиях ухода в армию при наличии следствия по ДТП с потерпевшим
Здравствуете.
Могут быть. Всё могут очень повернуть против Вас. Нанимайте адвоката пусть держит руку на пульсе.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Подписки о не выезде не давали
Здравствуете.
Если не давали подписки идите спокойно служить.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Добрый день! На данный момент уголовное дело не возбуждено, в связи с чем, Вы можете в армию, собственно никаких последствий быть не должно, но если будет тяжкий вред здоровью и Вы виновник ДТП, то может быть возбуждение уголовного дела.
После дтп практически всегда ясно какой вред получил потерпевший. Поэтому обратитесь к любому юристу который выяснит по материалам и у сотрудников какие телесные повреждения. Если дело уголовное то вас вызовут из армии. Если административное решение вынесут без вас.