LSN Messenger
Нижневартовск, 16.06.2017, 06:08

Вопрос о последствиях ухода в армию при наличии следствия по ДТП с потерпевшим

Вопрос №12702181 из г. Нижневартовск
опубликован 16.06.2017, 06:08
Ухожу в армию а у меня идет следствие по дтп с потерпевшим как его выписали с больницы а степень тяжести еще не установили не будет не каких последствий если я уйду в армию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуете.

Могут быть. Всё могут очень повернуть против Вас. Нанимайте адвоката пусть держит руку на пульсе.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

16.06.2017, 06:13
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Подписки о не выезде не давали

16.06.2017, 07:11

Здравствуете.

Если не давали подписки идите спокойно служить.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

16.06.2017, 07:12

Добрый день! На данный момент уголовное дело не возбуждено, в связи с чем, Вы можете в армию, собственно никаких последствий быть не должно, но если будет тяжкий вред здоровью и Вы виновник ДТП, то может быть возбуждение уголовного дела.

16.06.2017, 07:15

После дтп практически всегда ясно какой вред получил потерпевший. Поэтому обратитесь к любому юристу который выяснит по материалам и у сотрудников какие телесные повреждения. Если дело уголовное то вас вызовут из армии. Если административное решение вынесут без вас.

16.06.2017, 07:16