Тюмень, 16.06.2017, 07:04

Содержание кур на дачных участках

Вопрос №12702206 из г. Тюмень
опубликован 16.06.2017, 07:04
Какое количество кур можно содержать на дачном участке в 4 сотки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это уже отдельный вопрос, но про количество кур там точно ничего не сказано, если их много но будут хорошие условия содержания, то нарушений норм не будет.

16.06.2017, 07:25

Добрый день! Законом никаких ограничений по этому поводу не установлено, поэтому тут уже сколько захотите, ни коем образом закон не нарушите.

16.06.2017, 07:10
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

А как же санитарные и экологические нормы? Если на 4 сотках целая ферма?

16.06.2017, 07:23