Наличие бронзовой медали Выставки народного хозяйства 1987 года дает ли право на звание Ветеран труда?

Есть бронзовая медаль о награждении с Выставки достижений народного хозяйства СССР 1987 года. Дает ли она право на полечение звания "Ветеран труда?"
Лучший ответ

Добрый день!

За получением статуса Ветеран труда нужно обращаться в соц. защиту населения. Ветерана труда могут получить лица, имеющие страховой стаж 15 лет и ведомственную награду, однако в ближайшее время страховой стаж для получения звания ветерана труда должен составлять у женщин не менее 20 лет и у мужчин не менее 25 лет. Сегодня, чтобы получить данный статус нужно иметь не менее 40 лет стажа для мужчин и 35 лет для женщин.

Выражаю признательность за помощь.