Проблемы с ремонтом автомобиля - дилер не выдал заказ-наряд и не установлены временные рамки

• г. Пермь

Отдал автомобиль официальному дилеру в ремонт. Заказ-наряд на руки не выдали. Уже три недели "кормят завтраками". Существуют ли какие-то временные рамки и что делать в данной ситуации? Автомобиль не на ходу, забрать не могу, но и ждать уже поднадоело.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направьте письменную претензию в адрес "ремонтников", ссылаясь на Закон о защите прав потребителей. Установите срок исполнения условий договора (срок для ремонта авто) - 10 дней. Пригрозите, что в случае неудовлетворения Вашего требования, Вы будете вынуждены обратиться в суд с иском о расторжении договора по ремонту, неустойки за нарушение сроков исполнения договора, компенсации морального вреда и штрафа в пользу потребителя.