Могу ли я купить дом под материнский капитал у мамы? Если я мама и дети прописаны в этом доме, муж по другому адресу прописан.
Могу ли я купить дом под материнский капитал у мамы? Если я мама и дети прописанны в этом доме, муж по другому адресу прописан.
Лучший ответ
Татьяна. Доброе утро. Теоретически можно, но на практике в основном пенсионный фонд отказывает. Но Вы попробуйте обратиться.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Хороший ответ. Спасибо!
Пенсионный фонд не очень охотно одобряет такие сделки. В законе прямого запрета нет, поэтом в общем-то можете приобрести. Всего доброго.
Выражаю признательность за помощь.