Купить дом на материнский капитал, если он принадлежит маме мужа и она там не прописана - возможно или нет?
Мы живём с мужем в доме который принадлежит его маме она с нами не живет и не прописана. Прописаны дети и муж в этом доме могу ли я купить это дом на материнский капитал.
Лучший ответ
Не вы, а семья может использовать материнский капитал, но вы должны иметь ввиду, что к таким сделкам пристальное внимание со стороны правоохранительных органов.
Можете купить этот дом на МК, если мама продаст.