В пенсионном производят перерасчет пенсии при наличии 2-х взрослых детей. Какие условия?
Наличие двух взрослых детей, если они были совершеннолетние на момент выхода на пенсию, не даёт основание для перерасчета. Вы что-то перепутали в Пенсионном фонде, может быть речь идет об иждивенцах, каких-нибудь инвалидах и и тому подобное.
Здравствуйте! Нет,не производят перерасчет пенсии при наличии взрослых детей. Это только слухи. Пенсия с учетом детей производится тем, кто вышел после 2015 года.
В пенсионном производят перерасчет пенсии при наличии 2-х взрослых детей. Какие условия?[quote][/quote]Законом перерасчет по указанному основанию не предусмотрен. Удачи.
Предоставьте в отделение ПФР свидетельства о рождении детей, будут основания для перерасчета стажа, значит его сделают. Мы же не знаем по каким правилам произведен расчет и были ли ранее учтены эти данные.
Но у нас в пенсионном принимают документы и делают перерасчет. Я только не знаю условий.