Можно в Москве бесплатно оформить доверенность.
Наталья, добрый день.
Если для совершения действий достаточно рукописной доверенности - Вы можете составить ее своими силами и бесплатно. При оформлении нотариальной доверенности услуги нотариуса придется оплатить.
Здравствуйте,
Ничего бесплатного не существует, доверенность можно оформить у нотариуса, нотариусы все частные и бесплатно не работают
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Наташа! Если речь идет о нотариальной доверенности, то это платная услуга.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Нотариальная доверенность оформляется нотариусами, бесплатной она не бывает, оформляется по тарифам нотариуса. Всего хорошего.
Наташа!
Нет, услуги у нотариуса платные. Стоимость доверенности в зависимости от вида полномочий - от 1200-до 1500 руб. Такая стоимость примерно всех нотариусов.
Если в простой письменной форме то можете оформить бесплатно. Если вам нужна нотариальная доверенность то необходимо будет оплатить услуги нотариуса.
Добрый день, Наташа! Не только в Москве, но и в любом другом городе, нотариус вам бесплатно оформлять доверенность не будет. А для чего вам нужна доверенность, есть доверенности, которые оформляются не нотариально, но имеют юридическую силу. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!