Можно в Москве бесплатно оформить доверенность.

Лучший ответ

Наталья, добрый день.

Если для совершения действий достаточно рукописной доверенности - Вы можете составить ее своими силами и бесплатно. При оформлении нотариальной доверенности услуги нотариуса придется оплатить.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте,

Ничего бесплатного не существует, доверенность можно оформить у нотариуса, нотариусы все частные и бесплатно не работают

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, Наташа! Если речь идет о нотариальной доверенности, то это платная услуга.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Жму руку, спасибо!