Можно ли оформить доверенность онлайн? И как это сделать?
Здравствуйте.
Никак не сделать. Такая доверенность недействительна.
Доверенность возможно оформить только лично через нотариуса. А затем Вы можете направить ее почтой доверителю.
Здравствуйте!
Вам в любом случае придется обратиться к нотариусу лично.
К нотариусу так или иначе обращаться придется лично. Но если Вы одном регионе, а доверенное лицо в другом, в настоящее время Вы можете обратиться к любому нотариусу в своем городе. Нотариус в Вашем городе оформит доверенность и направит ее в электронном виде в тот регион и к тому нотариусу, которого Вы укажете, а Ваше доверенное лицо, уже обратится к нотариусу в своем городе и получит необходимую доверенность.