Гражданке Армении Анне потребовалось обратиться к судебным приставам при подаче документов на вид на жительство - зачем и как это поможет?
Это нужно для того, чтобы предоставить справку из службы судебных приставов о том. что в отношении вас нет исполнителного производства (у вас нет долгов).
В соответствии с административным регламентом Федеральной миграционной службы, при оформлении вида на жительство, никаких обращений, и никаких справок и за службу судебных приставов предоставлять не требуется-всю необходимую информацию чиновники из Федеральной миграционной службы собирают самостоятельно
Никуда вам ходить не требуется.
Лично у меня или у членов семьи?
Если вас направили в службу судебных приставов, то вы должны предоставить справку только о себе. Если потребуется справка от членов семьи, этих членов семьи также направят в службу.
Доброго времени суток!
В данном случае требование миграционного органа является незаконным
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!