LSN Messenger
Саратов, 16.06.2017, 09:16

Гражданке Армении Анне потребовалось обратиться к судебным приставам при подаче документов на вид на жительство - зачем и как это поможет?

Вопрос №12702833 из г. Саратов
опубликован 16.06.2017, 09:16
Меня зовут Анна. Я подаю документы на вид на жительство. . сама я гражданка Армении. Мне в ФМС сказали что заходить к судебным приставм. Для чего это нужно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это нужно для того, чтобы предоставить справку из службы судебных приставов о том. что в отношении вас нет исполнителного производства (у вас нет долгов).

16.06.2017, 10:18

В соответствии с административным регламентом Федеральной миграционной службы, при оформлении вида на жительство, никаких обращений, и никаких справок и за службу судебных приставов предоставлять не требуется-всю необходимую информацию чиновники из Федеральной миграционной службы собирают самостоятельно

Никуда вам ходить не требуется.

16.06.2017, 10:33

Лично у меня или у членов семьи?

16.06.2017, 10:23

Если вас направили в службу судебных приставов, то вы должны предоставить справку только о себе. Если потребуется справка от членов семьи, этих членов семьи также направят в службу.

16.06.2017, 10:33

Доброго времени суток!

В данном случае требование миграционного органа является незаконным

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

16.06.2017, 10:34