Имеет ли право кредитный кооператив перечислять день по поручению клиента.
Уточните вопрос, имеет ли кооператив право изменять день оплаты по вашему желанию? Звоните 89517887394/89320150606 Юридический дом "Salutem", г. Челябинск, ул. Троицкая 1 В, оф. 314
Есть ли у кредитного потребительского кооператива право на перечисление денег по поручению заемщика, т.е. выдача кредита производится без выдачи кредита на руки клиента, а безналичным путем на счет предприятия (заключена сделка)
Нет такого права. Сначала деньги должны быть зачислены на ссудный счет заемщика, а потом могут быть по поручению заемщика направлены в другую организацию.